首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
姓  名:  李女士
信件标题:  山水福都南区宵夜店油烟处理问题
提交时间:  2019-08-13
信件内容:

区长大人你好!我想咨询下山水福都南区5栋楼下宵夜店油烟味全部漂到楼上业主家里和楼道里。而且晚上半夜炒菜时,鼓风机的声音太大了。严重影响了业主休息。多次向物业反应仍然没有改变。忘区长批示

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-08-14
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转交区城市执法局办理,待处理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。