首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  彭山家庭用电价格咨询
提交时间:  2019-08-13
信件内容:

咨询下目前彭山家庭用电电价实施标准

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-08-13
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转区供电公司办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。