首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  粼江枫景一区门口
提交时间:  2019-07-12
信件内容:

尊敬的区领导,你们好。现在跟你们反映一个事情,关于粼江枫景一期门口103线这道门,长期有流动摊贩在这边摆地摊,也没有看到城管来过,倒是有一天来找这里的超市整改问题的时候说了两句,我想问一下,他们只管实体店,有店铺经营的,没做到三创要求的,就好处理,那这些流动摊贩呢?又是卖菜,又是卖水果。不知道三创办的人有没有拍照发给你们呢?这个平台无法上传照片,不然我都拍给你们看看了!敬请区里领导,尽快安排最好是定人定岗,随时要过来整治一下。谢谢

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-07-12
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转区综合执法局办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。