首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  交通执法
提交时间:  2019-07-9
信件内容:

彭山的交通执法,路政稽查队就是一个捞钱的部门。首先就是他们的领导就是哥,要在彭山跑渣土和沙石成品料运输没有他的照顾我想没有哪个敢超载超限运输,但是我想请区长大人有空的时候,俏俏的去103线看看,有多少拉成品料的车子在跑。你们要是不管,下次就不会在区长信箱了,直接给省纪委写信了。随便说你们不做为

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-07-09
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转区交通局办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。