首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  粼江枫景门口停车位追踪
提交时间:  2018-11-9
信件内容:

区长信箱回复8号答复?昨天8号都没有答复,这里的停车位也还是继续停着车!

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2018-11-09
回复内容:

网民:

        您好。《区长信箱》平台按照“属事、属地”归口办理的原则及时转责任单位调查处理,办结期限一般为一周时间,您11月7日晚上留言,区信访室于8日及时转交区交警大队,目前在办理过程中。待责任单位将调查处理情况回复后,区信访室将及时在平台上跟贴回复。

        感谢您的留言!