首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  私自搭建
提交时间:  2018-11-7
信件内容:

古城北路218号院内,这几天在私自搭建,准备开茶馆,望来查看有合法手续没!

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2018-11-07
回复内容:

网民:

     您好。您反映的问题请直接到您所在的社区协调解决。

    感谢您的留言!