首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  翡翠城农贸市场
提交时间:  2018-05-16
信件内容:

请问一下,翡翠城农贸市场,挂牌1个月了为什么没有修呢?

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2018-05-16
回复内容:

网民:

        您好。您反映的问题经凤鸣街道调查,现回复如下:

        经查,翡翠城农贸市场按政府规划经招商引资拟由恒辰公司实施建设,目前正在筹建之中,待相关工作齐备就会启动施工建设。因您未留联系方式,无法与您联系告知相关情况。若您还有什么疑问,请拨打凤鸣街道办电话(028-37631955)进行详细咨询。

        感谢您的留言!